Эта сетка сайтов продается. Цена договорная. Писать на info@mirtorrent.net

Основные комбинации в покере по старшинству должен знать каждый игрок! скачать торрентом

  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
  • Категория: Аркады
  • Торрент скачан: 933
Основные комбинации в покере по старшинству должен знать каждый игрок!


В каждой из покерных дисциплин используются свойственные им сочетания. Где-то играют определенные наборы, где-то старшие карты, а в некоторых разновидностях — младшие. Туз может трансформироваться из старшей в младшую фигуру, или не играть никакой роли.


Существует также список, в который входят основные комбинации в покере. С них и следует начинать изучение.


Базовый набор 


Это десять сочетаний, в которых главное значение имеют номиналы, а масти роли не играют. Победитель определяется по силе комбинаций. Им присвоены уникальные названия. Рассмотрим их в порядке убывания силы.


Флэш Роял состоит из последовательных фигур одной масти от десятки до туза. Он не может прийти одновременно двум игрокам, но может оказаться на борде. В этом случае победителями станут все и банк распределится поровну. Стоит отметить, что Флэш Роял может не прийти покеристу в течение всей карьеры.


Стрит Флэш набирают из одномастных карт, идущих по порядку и рангу. Вероятность возникновения спорной ситуации по этому сочетанию минимальная. Банк заберет обладатель старшей фигуры в руке.


Каре тоже приходит очень редко, а состоит из четырех листов с одинаковым номиналом и несвязанной карты. В случае сбора двух каре побеждают более сильные номиналы, потом несвязанный лист, называемый кикером.


В Фул Хаусе играет связка двойки и тройки. Пользователь, собравший Фул Хаус, чаще всего становится победителем. Из двух одинаковых сочетаний сильнейшим станет больший номинал в тройке, затем в двойке.


Флэш — это одномастные фигуры, но собранные не по рангу. Если есть оппонент с такой же рукой, то выиграет владелец старшей карты в раскладе.


Стрит является раскладом из последовательных по рангу листов, но масть у них должна быть разной. Особенностью комбинации является роль туза. Если он окажется перед двойкой, то превратится в единицу. В случае замыкания сочетания — позиция после короля — туз будет старшим. 


Тройка состоит из трех одинаковых номиналов и двух кикеров. Эта комбинация приходит чаще, чем все предыдущие. В споре троек верх берут старшие фигуры, потом кикеры.


Две пары (допер) — это связка двух листов одного достоинства, с двумя картами другого достоинства и кикера. Преимущество между двумя доперами определяется по старшей двойке, потом по младшей и по несвязанной фигуре.


Пара — одно из самых популярных сочетаний. Это два одинаковых номинала с тремя разными листами. Эта комбинация чаще всего приносит выигрыш.


Случается, что игроку не приходит ничего из вышеперечисленного. В этом случае играет старшая карта.


Хотя это может показаться сложным, покеристу нужно знать о руках все до тонкостей.


Почему важно выучить 


По комбинациям определяется победитель —человек, забирающий себе находящиеся в банке деньги. Это важная причина, для изучения выигрышных наборов. Замечено, что вероятность сбора сильного сочетания можно определить по стартовой руке. Например, карманки AK, считаются более перспективными, чем разномастные младшие карты. Понимая эти тонкости, покерист сможет правильно определить свои перспективы — вступать в игру или нет. 


После раздачи общих карт по действиям оппонентов опытный игрок будет определять диапазоны рук и вероятность сбора разных сочетаний. Поэтому знать комбинации и методы их сбора крайне важно для грамотного ведения игры.


Способы изучения


Каждому новичку хочется пройти обучение быстрее. Но чудес не бывает — есть только способность воспринимать теорию и закреплять ее на практике. У каждого человека свои способности, поэтому при одинаковых методах обучения процесс понимания будет разной продолжительности.


Воспринимать теорию можно по-разному:



  • читать литературу и статьи в интернете,

  • смотреть видеоуроки,

  • наблюдать за игрой мастеров,

  • слушать наставления тренера.


Если ограничиться только этими методами, то время будет потрачено зря. Специалисты рекомендуют активное изучение. Это подразумевает чтение вполголоса и пометки на полях с последующим размышлением над прочитанным. Просмотр роликов с остановками и повторением действий лектора с целью понять целесообразность действий в определенной ситуации. 


Такой же подход должен быть и при использовании других методов. Это поможет освоить комбинации и попутно приобрести остальные навыки быстрее.





На странице https://mirtorrent.net/arkady/1403-osnovnye-kombinacii-v-pokere-po-starshinstvu-dolzhen-znat-kazhdyy-igrok.html Вы можете скачать игру Основные комбинации в покере по старшинству должен знать каждый игрок! на компьютер с торрента бесплатно.

Скачать похожие игры через торрент